Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Никитина Ирина Олеговна

Никитина
Ирина
Олеговна

Бизнес-консультант по вопросам стратегии и развития

Эксперт в области развития партнерств и проведения стратегических изменений в фирмах, оказывающих профессиональные услуги

О лекторе
Лекции
Дата записи:
28 февр. 2017 г.
1 час 54 минуты

Построение высокоэффективного юридического бизнеса напрямую зависит от эффективности каждого из партнеров. Начиная работу над созданием компании, следует формализовать отношения не только между управляющими собственниками, но и между партнерами. Такая задача не является простой, поскольку включает в себя множество аспектов, которые в дальнейшем будут иметь существенное влияние на успех компании.

Дата записи:
3 мар. 2017 г.
1 час 5 минут

В ходе беседы Ирина Олеговна Никитина, консультант по вопросам стратегии и развития, и Валерий Валерьевич Зинченко, старший управляющий партнер коллегии адвокатов “Pen & Paper”, обсуждают профессиональное и личностное развитие, рассуждают о специфике устройства и деятельности бизнес-адвокатуры и делятся личными переживаниями.

Дата записи:
2 мар. 2017 г.
1 час 36 минут

Партнер «Качкин и партнеры» Кирилл Юрьевич Саськов рассказывает о принципах работы партнерства и построения клиентской базы, а также о взаимоотношениях внутри коллектива.
В открытом диалоге с Ириной Олеговной Никитиной, консультантом по вопросам стратегии и развития, Кирилл Юрьевич делится своими размышлениями о современном состоянии отечественного юридического рынка и перспективах его развития.

Дата записи:
1 мар. 2017 г.
1 час 49 минут

Ирина Олеговна Никитина, консультант по вопросам стратегии и развития, беседует с Натальей Сергеевной  Шатихиной, управляющим партнером юридической фирмы CLC о профессиональной карьере, об отдельных аспектах ведения юридического бизнеса, наставничестве, менторстве, профессиональных стрессах и о том, как все это совмещается с ролью хозяйки дома.