Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера

Видео доступно по подписке

Подписывайтесь на концентрат знаний. Каталог из сотен видеолекций ведущих экспертов и записей актуальных вебинаров.

Модуль 4:

Финансовый рынок и привлечение инвестиций

Айаал Михайлович Николаев, представитель ПАО Московская Биржа, рассматривает последние изменения в регулировании деятельности Московской биржи, затрагивает вопросы листинга китайских компаний на бирже, запуска фьючерсов юань-рубль, а также исполнения обязательств в юанях. Денис Владимирович Шулаков, Первый Вице-Президент Газпромбанка, выступает с презентацией на тему размещения облигаций в юанях. В презентации рассматриваются условия выхода российской компании на китайский рынок, а также обсуждается вектор развития финансовых рынков Китая и России.
Чен Армстронг анализирует роль внешних инвестиций в экономической жизни Китая, а также правовое и экономическое положение китайских банков в Китае и за его границами.
Павел Юрьевич Ефимов анализирует особенности правового регулирования краудинвестинга. Особое внимание уделяется условиям предоставления краудинвестинга, а также системе оценки рисков при таком предоставлении.
Маркел Николаевич Байкалов рассматривает преимущества, принципы функционирования и потенциал развития новой системы инвестирования, деятельность которой направлена на страны азиатского региона.
Максим Леонидович Башкатов уделяет внимание сфере финансовых технологий, в частности проблемам правового регулирования системы блокчейн и финансового эдвайзинга.

Дополнительные материалы
Добавить заметку