Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера

Петербургский Международный Юридический Форум 2018

15-19 мая 2018

Ежегодное деловое мероприятие в сфере юриспруденции, созданное в 2011 году по инициативе Министерства юстиции и при поддержке Президента Российской Федерации. За годы своего существования ПМЮФ стал ведущей мировой площадкой для открытого обмена опытом и мнениями относительно важнейших правовых вопросов в глобальном контексте.
Деловая программа Форума нацелена на консолидацию международного юридического сообщества: в ходе дискуссий ведущих теоретиков и практиков вырабатываются единые подходы к решению общемировых проблем права и формируются новые тренды юридического мира. В работе ПМЮФ ежегодно принимают участие высшие должностные лица России и зарубежных государств, ведущие мировые эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, руководители юридических подразделений крупнейших мировых компаний, представители международных организаций и институтов из более чем 110 стран мира.
В ходе VIII Форума впервые состоится награждение лауреатов Премии ПМЮФ, призванной стать подтверждением выдающегося вклада лауреата в международное частное право.

Место проведения

Россия, Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, 6-8

Контакты

По общим вопросам:
info@spblegalforum.com

По вопросам регистрации и участия:
delegate@spblegalforum.com

+7 (812) 449-36-21 (многоканальный)

Программа

Спонсорское предложение

Фотографии