Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Открытый диалог

Юридическое партнерство

1 час 36 минут

Партнер «Качкин и партнеры» Кирилл Юрьевич Саськов рассказывает о принципах работы партнерства и построения клиентской базы, а также о взаимоотношениях внутри коллектива.
В открытом диалоге с Ириной Олеговной Никитиной, консультантом по вопросам стратегии и развития, Кирилл Юрьевич делится своими размышлениями о современном состоянии отечественного юридического рынка и перспективах его развития.

Формат
Открытый диалог
Итоги

За последние годы юридический бизнес в России значительно вырос, все большее число российских юридических фирм приходит на рынок.
Каким образом молодому юридическому партнерству не потеряться среди уже состоявшихся фирм, возможно ли конкурировать с иностранными юридическими фирмами и есть ли секрет успешного построения партнерства?

Дата записи: 2 мар. 2017 г.
Содержание

Судебный юрист VS Актер

О десятикласснике, участии в выборах, определивших выбор профессии, альтернативных опциях и любви к математике, революции и профсоюзах, а также вечной студенческой жизни.

Решение стать юристом обнаруживает себя в различных жизненных обстоятельствах. Кирилл Юрьевич Саськов собирался поступать в театральное училище, но юриспруденция увлекла настолько, что мечты о карьере актера померкли.

Конфликт интересов и основы взаимодействия с клиентами

Комментируемые нормы права
Дополнительные материалы
Дополнительная информация