Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Вебинар

Социальные сети: вы вербуете, вас вербуют

59 минут

Как продвижение в социальных сетях может способствовать карьерному росту юриста? Как правильно вести личный или профессиональный аккаунт? С чего юристу начать построение своего личного бренда? На эти и другие вопросы отвечает известный писатель и эксперт по стратегическим коммуникациям Александр Цыпкин.



Цыпкин
Александр
Евгеньевич

Писатель, сценарист, PR-эксперт
Формат
Вебинар
Итоги

В современном мире социальные сети являются неотъемлемой частью жизни человека. В связи с этим возникает множество вопросов о том, как вести свою страничку в социальных сетях, можно ли ее монетизировать и как правильно позиционировать себя на просторах интернета.

Эксперт по стратегическим коммуникациям дает юристам рекомендации, как вести социальные сети и соблюдать баланс в личном и профессиональном контенте. Александр Цыпкин рассказывает, как часто необходимо выкладывать новые публикации, и размышляет, полезно ли передавать ведение своей странички третьему лицу.

Особое внимание лектор уделяет построению личного бренда через социальные сети и тому, как превратить личную страничку в своеобразный аналог резюме. Он раскрывает секреты привлечения потенциальных клиентов и работодателей с помощью социальных сетей. 

 

Модератор

Валерия Даниленко

Legal Academy

Спикер

Александр Цыпкин 

Писатель  



Дата записи: 28 янв. 2021 г.
Содержание

Социальные сети: вы вербуете, вас вербуют

Видео доступно по подписке

Подписывайтесь на концентрат знаний. Каталог из сотен видеолекций ведущих экспертов и записей актуальных вебинаров.

Комментируемые нормы права
Дополнительная информация