Самое актуальное по теме
-
- Лекция
Статья 10 Закона о защите конкуренции: злоупотребление доминирующим положением на рынке- Смирнова Е. А.
671 час 40 минут Доступно по подписке- Лекция
Екатерина Александровна Смирнова рассказывает о практике применения статьи 10 Федерального закона № 135-ФЗ «О защите конкуренции». Какие обязательные элементы образуют состав злоупотребления доминирующим положением на рынке? Что подлежит обязательному доказыванию по данной статье и в чем заключаются основные спорные вопросы в правоприменительной практике в части злоупотребления доминирующим положением на рынке?
Доступно по подписке -
- Вебинар
Как продвижение в социальных сетях может способствовать карьерному росту юриста? Как правильно вести личный или профессиональный аккаунт? С чего юристу начать построение своего личного бренда? На эти и другие вопросы отвечает известный писатель и эксперт по стратегическим коммуникациям Александр Цыпкин.
Доступно по подписке -
- Вебинар
Проведение судебных экспертиз и экспертных исследований в государственных и негосударственных экспертных учреждениях- Эпштейн В. А.
2491 час 7 минут Открытый доступ- Вебинар
Вадим Аркадьевич Эпштейн затрагивает вопросы проведения судебных экспертиз и экспертных исследований государственными и негосударственными экспертными учреждениями. Лектор уточняет особенности правового статуса указанных экспертных учреждений и рассуждает о возможностях повышения качества проведения экспертиз данными учреждениями.
Открытый доступ -
- Круглый стол
Юридическое образование в Германии: спектр возможностей3601 час 39 минут Доступно по подписке