Legal Talks
Логотип Legal Academy
Логотип Сфера
Лекция

Организация правовой работы в компании

55 минут

Построение успешной правовой команды позволяет защитить компанию от различных рисков и заслужить доверие клиентов. На практике нередко приходиться применять различные инструменты для выстраивания компетентной и эффективной юридической службы. Лектор рассказывает о более действенных способах организации правовой работы в компании и дает несколько практических рекомендаций с учетом личного опыта.

 

Кузьмина
Татьяна
Михайловна

Вице-президент, начальник Юридического департамента, «Газпромбанк» (АО)
Формат
Лекция
Итоги

Организация правовой работы в компании не может оставаться неизменной на протяжении долгого периода времени ввиду изменений "запросов" бизнеса и, как следствие, направлений деятельности банка. "Меры быстрого реагирования" (как технического , так и интеллектуального характера) позволяют максимально эффективно сосредоточиться на разрешении сложных и актуальных задач в короткие сроки. Татьяна Михайловна Кузьмина на примере организации правовой работы в юридическом департаменте банка рассказывает, как слаженная работа внутри юридической службы, умное взаимодействие с другими отделами компании и компетентное управление приводят к успешному и прибыльному результату. Лектор особое внимание уделяет принципам построения правовой работы в компании. Подробно разбираются качества, которыми должен обладать юрист, работающий в команде.

Дата записи: 25 мая 2017 г.
Содержание

Организация правовой работы в компании. Введение

С помощью каких инструментов можно добиться успешной и эффективной организации правовой работы в компании? Татьяна Михайловна Кузьмина расскажет о том, как правильно применить данные инструменты для достижения поставленных компанией целей и задач.
Комментируемые нормы права
Дополнительные материалы
Дополнительная информация